Sherlock - On the other side of the world

Объявление






Администрация форума:
Те, к кому вы всегда можете обратиться с вопросом.
Линда Росс
Iren Adler
Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на ролевой, посвящённой игре по книгам и сериалу «Шерлок Холмс»!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий после серии «Собаки Баскервилей» и предложить принять участие в захватывающих, немного мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!
Время в игре:
Первые игровые сутки, 24.04.12.
16:30
Навигация:
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Акция
Новости в игре:

У нас на форуме всё ещё проходит акция, спешите!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Объявления администрации:
2.12.12 По итогам переклички были удалены несколько персонажей, игроки, чьи квесты были связаны с ними, получат ответ от Гейм Мастера в ближайшее время.
Погода в игре:
Температура: + 13
Влажность: 68%
Ветер: 5 м/с
Облачность: Небольшая, у берегов Темзы туман.
Баннеры наших партнеров:
Будем рады дружить форумами.
Список должников:
Господа игроки, не забываем отписываться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock - On the other side of the world » Флуд » Восторги, критика и конструктив


Восторги, критика и конструктив

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю в этой теме поговорить об отыгрышах, своих и чужих. Похвалить, поругать, что-то отметить, высказать замечания, обсудить сложности, договориться о сюжетных линиях.
Конечно, для оценки постов существует система плюсов-минусов, но ее не всегда достаточно, думаю, что тем, кого оценивают, тоже будет интересно узнать, что нравится в постах, а что не очень. Кроме того, здесь можно поговорить о постах тех игроков, с кем нет совместных сюжетных линий, но кто не оставил вас равнодушным к своей игре.

+1

2

К слову об игроках, с кем нет совместных сюжетных линий. Можно ли ввести отыгрыш альтернатив? Чтобы сюжета не касалось, но была возможность отыграть.

0

3

James Moriarty
Ну, я так полагаю, раздел Миниквесты как раз для этого.

0

4

На самом деле здесь был очень даже неплохой народ и воссоздать и повторить все это стоит когда-нибудь

0

5

James Moriarty
Поэтому я не вешаю замок на форум, захожу сюда каждый день, наверно, когда выйдет 3-ий сезон всё снова задвигается. Ты сам не теряйся, хоть в асечке мне пиши)

0

6

Linda Ross, ждать его слишком долго :\ вообще, мне нужно добавить тебя в вк, у меня есть идея, воплощение которой требует времени и успешной сдачи экзаменов >:д

0

7

James Moriarty
Всегда к твоим услугам, пиши скорее: http://vk.com/id27318517

0

8

James Moriarty, Я КОГДА ПОСТ ПОЛУЧУ????

0

9

Sebastian Moran, чувствую я, что очень нескоро, возможно, во время Второго пришествия

0

10

я сейчас немного на другой ролевой залип, каюсь

0

11

James Moriarty
Добавь меня в ВК и напиши мне)

0

12

и почему я все ревно сюда заглядываю...?

0

13

Ketrin Berd написал(а):

и почему я все ревно сюда заглядываю...?

Как и я? Не знаю...

0

14

Linda Ross, ну хоть расскажи, как живешь....
живешь в ожидании 3го сезона))))

0

15

Ketrin Berd
Живу я не плохо, даже можно сказать - замечательно! Вот, открыла ролевой проект по Стар Треку, меня им накрыло.
Но третий сезон я ждууууу, очень ждууу)
Cама как?

0

16

ООО, я знаю только Star Wars)))) ну ты прям гуру ролевых.
Я после этой отправилась по ролевым на просторах интернета, открыла для себя не дурные ролевые по assassiens greed, успела там немного покроссполить))) Затем немного другого Шерлока и фентези.
А потом началось ЛЕТО и компьютер стал почти мне не нужен.
Я а как-то настроилась на долгое ожидание 3го сезона и приступы потрЯсывающего  возбуждения при мысле о нем наступают все реже.

0

17

Ketrin Berd
Не плохо)
Я тоже походила по разным ролёвкам, но решила, что коли накрыло - надо делать проект самой) Если хочешь, можешь проникнуться: http://startrek1.rusff.me/
Для меня "Шерлок" был есть и будет хорошим сериалом, который не стыдно посоветовать друзьям и самому пересмотреть разок-другой. Не думаю, что меня им повторно накроет, но всё же будет очень интересно глянуть, что же они там такого наснимали)

0

18

А Джим и впрямь вернулся.
смотрю заглядывает сюда ;)

0

19

Ketrin Berd
Мы с ним на другом проекте сейчас играем) По Доктору)

0


Вы здесь » Sherlock - On the other side of the world » Флуд » Восторги, критика и конструктив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно