Основная концепция:

Первые игровые сутки, 24.04.12.

В одно раннее утро на Бейкер Стрит заявляется юная  девушка Эллен Стоунер, нуждающаяся в помощи, однако, ничего толком не может предоставить по делу. Обратиться ей больше не к кому, т.к. Скотланд-Ярд счел дело прозрачным и, не вникая, закрыл.
Два месяца назад при страшных обстоятельствах  умирает её сестра. Из-за неполадок в компьютере и перегрузки систем, куллер и сидиром  разорвались внутри, от чего весь ноутбук взлетел на воздух. Осколки попали в организм, и девушка скончалась  от внутреннего кровотечения. Последние, что смогла произнести несчастная, умирая на руках у сестры, было: «Пёстрая лента»!
Во время разговора, выясняется, что отчим мисс Стоунер является представительницей богатейшей в прошлом династии Англии. Клиентка подозревает своего отчима, однако никаких доказательств предоставить не может. Только одно тревожит девушку, не повториться ли история снова.
Шерлок берётся расследовать это дело.

Далее всем игрокам в ЛС были разосланы личные квесты. У вас есть право немного от них отходить, но чтобы суть не менялась, если будут какие-либо замечания, прошу ко мне в аську или скайп.

Так же настоятельно советую ознакомиться с темой Игровые сутки